Murata GRM155C70J225KE11D
6.3V 2.2uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155C70J225KE11D.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-83.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
C Series 0402 2.2 uF 6.3 V ±10% X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 2.2uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 2.2uF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 2.2uF X7S ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X7S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155C70J225KE11D fournies par ses distributeurs.
0402 2.2 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X7S 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap, 2.2Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C70J225KE11D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 2.2µF ±10% 6.3V X7S