TDK C1005X5R0J225M050BC
6.3V 2.2uF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X5R0J225M050BC.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0402 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0402 20%