TDK B57471V2472J62
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K Blister T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57471V2472J62.
Farnell
Datasheet51 pagesIl y a 17 ans
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K >= -3.5 T/R
THERM NTC 4.7KOHM 3500K 0805 / NTC Thermistor 4.7k 0805 (2012 Metric)
Descriptions
Descriptions de TDK B57471V2472J62 fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 Blister T/R
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0805