TDK B57236S100M51
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57236S100M51.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 17 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet21 pagesIl y a 6 ans
Datasheet20 pagesIl y a 13 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descriptions
Descriptions de TDK B57236S100M51 fournies par ses distributeurs.
B57236 Series 10 Ohm 3.5 A 265 Vrms Current Limiter Thermistor
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 11.5 mm, 3.5 A, B57236S0
NTC Thermistors 10 Ohms 3.5amps 2900k
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard T/R