TDK B57235S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57235S100M51.
Farnell
Datasheet15 pagesIl y a 17 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet20 pagesIl y a 6 ans
Newark
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Pièces détachées
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descriptions
Descriptions de TDK B57235S100M51 fournies par ses distributeurs.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 9.5 mm, 3 A, B57235S0
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K T/R