TDK B32914A3155M
Epcos B32914 1.5uF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32914A3155M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet19 pagesIl y a 11 ans
Datasheet19 pagesIl y a 11 ans
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32914A3155M fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X1 1.5uF 330VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial 27.5mm 110C Bulk
CAP FILM 1.5UF 20% 760VDC RADIAL