EPCOS B32923C3155M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32923C3155M000.
IHS
Datasheet28 pagesIl y a 5 ans
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR46KR415000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
PanasonicECQ-UAAF155M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Yageo GroupR46KN415000P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32923C3155M000 fournies par ses distributeurs.
1.5 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Radial FILM CAPACITOR B32923 305V 1.5muF ±20% 1.043Lx0.472W 26.50mmx12.00mm
MKP film capacitor, 1.5 µF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 22.5 mm, B32923C3155M000
TDK B32923C3155M000 MKP thin film capacitor Film Capacitor
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1.5Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3155M000