TDK B32674D8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32674D8155K.
Mouser
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.18%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descriptions
Descriptions de TDK B32674D8155K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP DC LINK 1.5µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
1.5µF Film Capacitor875V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Radial film capacitor 10% 1.5muF 400V
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D