TDK B32656A7224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32656A7224J000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet61 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76TR32204030J
Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32656A7224J000 fournies par ses distributeurs.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 1250V DC, 14mm(W) x 25mm(H) x 42mm(L)
FILM CAP MKP BOX 0.22 F 5% 1250VDC LS 37.5MM
CAP FILM 0.22UF 5% 1.25KVDC RAD
220nF ¡À5% 37.5mm 1.25KV 500V 42mm*14mm*25mm