TDK B32652A4104J189
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32652A4104J189.
TDK
Datasheet61 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
PanasonicECWFE2W104J
Cap Film 0.1uF 450V PP 5%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-F2W104JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W104JQ
Yageo GroupR75MI3100AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KB6100JR06
Descriptions
Descriptions de TDK B32652A4104J189 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.1uF 400V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C T/R Automotive AEC-Q200
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.1uF, 400V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Cap, 0.1Uf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A4104J189
100nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 200V