TDK B32522C1225K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32522C1225K189.
TDK
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
47,834
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (17.5 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
PanasonicECQ-E1225KF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60EI42205030K
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bulk
Yageo GroupR60EI4220AA30K
Descriptions
Descriptions de TDK B32522C1225K189 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 125C T/R
Cap, 2.2Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32522C1225K189
CAP, 2.2UF, 100V, FILM, RADIAL; Available until stocks are exhausted
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 100V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)