EPCOS B32522C1225K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32522C1225K000.
IHS
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+318%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
74,198
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E1225KF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60EI42205030K
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bulk
Yageo GroupR60EI4220AA30K
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32522C1225K000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 100V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32522 Series, 2.2 F, 10%, Pet (Polyester), 100 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32522C1225K000
Radial Film Capacitor 10% 2.2muF 100V
卤10% 100V 2.2uF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
2.2¦ÌF ¡À10% , 15mm 100V 63V 18mm*7mm*12.5mm