Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas GP.1575.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+7.35%
Pièces détachées
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descriptions
Descriptions de Taoglas GP.1575.35.3.A.02 fournies par ses distributeurs.
Patch Antenna GPS 1581MHz 3.5mm Thick
Navigation 1.569GHz,1.581GHz 1.581GHz 35mm*35mm*4mm