Taoglas GP.1575.18.2.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas GP.1575.18.2.A.02.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descriptions
Descriptions de Taoglas GP.1575.18.2.A.02 fournies par ses distributeurs.
GP.1575.18.2.A.02 GPS/Galileo 18*18*2mm 1575MHz Patch Antenna
RF ANTENNA GPS Ceramic Patch Pin Adhesive
GPS Antenna, 1572MHz Min, 1578MHz Max
GPS/GALILEO Antenna Patch 1578MHz