Taoglas GP.1575.18.4.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas GP.1575.18.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
+38.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descriptions
Descriptions de Taoglas GP.1575.18.4.A.02 fournies par ses distributeurs.
PATCH ANTENNA, 1.575GHZ, 2.5DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.575GHz; Mounting:Adhesive; Gain:2.5dBi; VSWR:1.5; Input
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85