Taoglas CGGP.18.4.C.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas CGGP.18.4.C.02.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descriptions
Descriptions de Taoglas CGGP.18.4.C.02 fournies par ses distributeurs.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 3 dBi, 18mm
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 3dBi Gain 1610MHz Automotive Tray
GPS Antenna, 1575MHz Min, 1610MHz Max, 3dB Gain
18MM Ceramic GPS/GLONASS PATCH ANTENNA
3dB 2.4 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz , 18mm*18m*4.5mm
Patch Antenna, 1.575-1.61Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:1.575Ghz; Frequency Max:1.61Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.18.4.C.02