Taoglas CGGP.35.3.A.02
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 4 dBi, 35mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Taoglas CGGP.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
Datasheet23 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+618%
Pièces détachées
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descriptions
Descriptions de Taoglas CGGP.35.3.A.02 fournies par ses distributeurs.
Antennas Cggp.35.3.A.02 Gps/Glonass/Galileo 35*35*3.5Mm Dual-Band Patch Antenna
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 1576.443MHz/1607MHz Automotive Tray
4dB 1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.6GHz 26MHz 35mm*35mm*3.5mm
PATCH ANTENNA, 1.602GHZ, 4DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.602GHz; Mounting:Adhesive; Gain:4dBi; VSWR:1.5; Input