TAIYO YUDEN LB2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN LB2012T220K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet13 pagesIl y a 13 ans
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.93%