TDK NLCV32T-220K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 300mA 1.001Ohm DCR 1210 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-220K-PF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
Newark
Arrow Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.81%