TAIYO YUDEN CB2012T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.28A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CB2012T220K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 300mA 1.001Ohm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 22uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 300mA T/R