TAIYO YUDEN CBC2016T150K
Ind Power Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 300mA 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CBC2016T150K.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet13 pagesIl y a 12 ans
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,344
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz