TAIYO YUDEN BRC2012T3R3MD
Inductor Power Chip Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 0.87A 0.221Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN BRC2012T3R3MD.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.68%