Sensata DRC3P48A400
Contactor, DM 3P 480V 5A 230VAC NO AUX ZC 3L, DRC Series
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DRC3P48A400.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Pièces détachées
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Descriptions
Descriptions de Sensata DRC3P48A400 fournies par ses distributeurs.
Solid State Relay 8mA 265V AC-IN 530V AC-OUT 13-Pin
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 230VAC
AC, 48V~530V 5A 208V~265V(AC) DIN