Sensata DRC3P48D400R
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DRC3P48D400R.
JRH Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.62%
Pièces détachées
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 230VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48B411R
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 120VAC 1NO+1NC RN 3L
Descriptions
Descriptions de Sensata DRC3P48D400R fournies par ses distributeurs.
DRC Series 7.6 A 24 VAC/DC Without Auxiliary Contact Solid State 3 Leg Contactor
Crydom DRC3P48D400R Solid State Contactor 4.8A Without Aux Contact 24VAC/DC
Solid state relay, 480 VAC, 24 VAC, 7.6 A, DIN rail, DRC3P48D400R
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX RN 3L
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 24VAC/D
Relay SSR 30V AC/DC-IN 530V AC-OUT
Solid State Contactor 24V AC/DC