Sensata DRC3P48B400R
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Sensata DRC3P48B400R.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.63%
Pièces détachées
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 230VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Descriptions
Descriptions de Sensata DRC3P48B400R fournies par ses distributeurs.
DRC Series 7.6 A 120 VAC Without Auxiliary Contact Solid State 3 Leg Contactor
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 120VAC
Relay SSR 140V AC-IN 530V AC-OUT
Sensata / Crydom DRC3P48B400R 固态继电器
RS APAC
Contactor, 90Vac-140Vac, Din Rail/Panel; Load Current:4.8A; Operating Voltage Max:530Vac; Control Voltage Max:140Vac; Switching Mode:Random Turn On; Contactor Mounting:Din Rail, Panel; Contactor Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DRC3P48B400R