Samtec FFSD-17-D-40.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 34 Ways, 3 ft, 1 m, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-17-D-40.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Newark
TME
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.14%
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-17-D-40.00-01-N fournies par ses distributeurs.