Samtec FFSD-10-D-08.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-10-D-08.00-01-N.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Farnell
Electro Sonic
TME
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 16Conductors 30AWG 150V 30.48m Roll
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-10-D-08.00-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20P, 8"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:8"; Cable Length - Metric:203Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-08.00-01-N