Samtec FFSD-20-D-04.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-20-D-04.00-01-N.
Sager Electronics
TME
Tendance sur 3 mois:
+58.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-20-D-04.00-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 40P, 4"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:4"; Cable Length - Metric:101.6Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-04.00-01-N