ROHM UDZVFHTE-174.7B
Zener Diode Single 4.7V 2% 100Ohm 200mW Automotive 2-Pin UMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM UDZVFHTE-174.7B.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
Zener Voltage
4.7 V
5.1 V
Tolerance
Power Dissipation
Impedance
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2016-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de ROHM UDZVFHTE-174.7B fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 4.65V 200mW 2-Pin SC-90A Emboss T/R
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2.15%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODES (CORRESPONDS TO AEC
2.15% 2¦ÌA 4.65V 100¦¸ 200mW SOD 1.7mm*1.25mm*700¦Ìm