ROHM MNR14E0APJ334
Res Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR14E0APJ334.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
26,751
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330KL
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 330K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR14E0APJ334 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 330000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 63mW 330kOhm ±200ppm/C