ROHM MNR14ERAPJ334
Res Ntwk Array 330K Ohm 1/16W 5% 0603 4 Element SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR14ERAPJ334.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
30,622
Authorized Distributors
1
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
0612
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupTC164-JR-07330KL
Array Chip Resistor Thick Film 330kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-38V334JV
Res Thick Film Array 330K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR14ERAPJ334 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 330000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 330kOhm ±200ppm/C ±5%