ROHM MCR10EZHJ823
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.125W 1/8W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZHJ823.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 25 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
63,728
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZHJ823 fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0805 82K Ohm 5% 0.125W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
5% ¡À200ppm/¡æ 82K¦¸ 125mW 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm