Panasonic EXB-N8V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-N8V202JX.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
-8.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
PanasonicEXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
KOA SpeerCN1J4TTD202J
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-N8V202JX fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V202JX
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2kOhm ±200ppm/C ±5%