Panasonic EXB-N8V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-N8V182JX.
Electro Sonic
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-N8V182JX fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.8Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%
1.8K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm