Panasonic EXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-N8V222JX.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
-53.75%
Pièces détachées
PanasonicEXB-N8V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
CTS Components741X083222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804
PanasonicEXB-N8V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-N8V222JX fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V222JX
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2.2kOhm 卤200ppm/C 卤5%
Resistor Networks & Arrays 2.2K OHM 5%
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm