Panasonic ERJ3BQFR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ3BQFR82V.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
JRH Electronics
Newark
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ3RQFR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R82L
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BQFR75V
Res Thick Film 0603 750m Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RQFR75V
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R75L
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176051-0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.82ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ3BQFR82V fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
THICK FILM CHIP RES, 0603, LOW OHMIC,1% / 1%, 0.2W, 200PPM, 0603
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.82 Ohm, 200 Mw, 1%, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.82ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Current Sense Resistors - SMD .82 OHM 1% 1/4W