Panasonic ERJ-3RQFR75V
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-3RQFR75V.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP2-2176051-9
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRL0603FR-070R75L
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R68L
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R82L
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3BQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-3RQFR75V fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, 0603, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RQFR75V
ERJ Series 0603 0.75 Ohm 0.1 W ±1 % ±300 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.75ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 300ppm/C 750mOhm 100mW