Panasonic ERJ3RQFR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ3RQFR82V.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Newark
JRH Electronics
Future Electronics
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Pièces détachées
Yageo GroupRL0603FR-070R82L
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603JR-070R82L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 0603 820mOhm 5% Paper T/R