Panasonic ERJ14NF2703U
Res Thick Film 1210 270K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ14NF2703U.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Panasonic
Newark
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,331
Authorized Distributors
6
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJP14F2703U
Res Thick Film 1210 270K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14F2803U
Res Thick Film 1210 280K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 274K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 267000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07270KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 270kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07249KL
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ14NF2703U fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 270000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ14NF2703U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 270 Kohm, 500 Mw, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14NF2703U