Vishay CRCW1210249KFKEA
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1210249KFKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.19%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
84,425
Authorized Distributors
6
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1210FR-07249KL
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF2493U
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2263U
Res Thick Film 1210 226K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 237K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1210249KFKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 249 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 249kOhm ±100ppm/C