Panasonic ERJ-S1TJ160U
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ160U.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ160U
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352015RJT
Res Thick Film 2512 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ150U
Res Thick Film 2512 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 15Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ160U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 2512 5%, 16 ohm