Vishay CRCW251216R0JNEG
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251216R0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
Stock
34,043
Authorized Distributors
6
Resistance
16 Ω
16 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ160U
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 16 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352015RJT
Res Thick Film 2512 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity352015RJT
Res Thick Film 2512 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ150U
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251216R0JNEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 16ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 16 OHM, 1W, 5%
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 16Ohm ±200ppm/C