Panasonic ERJ-P14J301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-P14J301U.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
62,778
Authorized Distributors
6
Resistance
300 Ω
300 Ω
300 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJT14J301U
Res Anti-Pulse Thick Film 1210 300 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-P14J301U fournies par ses distributeurs.
Res Thkflm 1210 300 Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J301U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 300Ohm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 300ohm, 7 inch reel