Panasonic ERJ-1GEJ471C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-1GEJ471C.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
62,490
Authorized Distributors
1
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNJ471C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07470RL
Res Thick Film 0201 470 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 470 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNJ511C
Res Thick Film 0201 510 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-07510RL
Res Thick Film 0201 510 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-1GEJ471C fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 470ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 470ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201