Panasonic ERJ-14YJ7R5U
ERJ Series 1210 7.5 Ohm 0.5 W ±5 % -100/ +600ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14YJ7R5U.
Master Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
Tendance sur 3 mois:
-34.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
71,436
Resistance
7.5 Ω
7.5 Ω
7.5 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-P14J6R8U
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ6R8U
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ8R2U
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-077R5L
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14YJ7R5U fournies par ses distributeurs.
Res Thkflm 1210 7.5 Ohm 5% 1/2W -100Ppm/ C To 600Ppm/ C Smd
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 7.5Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210