Panasonic ERJ-14BQFR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR43U
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14BQFR43U.
Panasonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ14BQFR39U
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14RQFR47U
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R39L
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14BQFR43U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.43ohm, 0.4637V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Current Sense Resistors - SMD 1210 0.43ohm 1% Curr Sense AEC-Q200