Vishay RCWE1210R470FKEA
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWE1210R470FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
TME
Farnell
element14 APAC
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.499 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR47U
Res Thick Film 1210 0.47 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R47L
Res, 0R47, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1210FR-070R47L
PanasonicERJ-14BQFR43U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQFR43U
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWE1210R470FKEA fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.122Lx0.098W 3.10mmx2.50mm 1W 470mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 1210, 0R47, 1%; Resistance:0.47ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE