KOA Speer SR732ETTDR390F
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer SR732ETTDR390F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+0.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ14BQFR39U
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 0.36 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R39L
Res Thick Film 1210 0.39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQFR36U
Res Thick Film 1210 0.36 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL1210FR-070R36L
Res Thick Film 1210 0.36 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R4L
Res Thick Film 1210 0.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±300ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer SR732ETTDR390F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 0.39ohm, 0.5074V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors .39 OHM 1%
Res, 0R39, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa SR732ETTDR390F
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 390mOhm ±100ppm/C