Panasonic EEV-TG1E681M
Cap Aluminum 680uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEV-TG1E681M.
JRH Electronics
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,519
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.1 A
1.1 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Pièces détachées
PanasonicEEV-TG1V681UM
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1V681M
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEEFT1C681AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZJ100ADA681MHA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK687M16G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- 25VOLTS, 680UF SMD, LOW IMPEDIANCE
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEV-TG1E681M fournies par ses distributeurs.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 25V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Al Lytic Cap,SMT TG Series,125C 25VDC,680uF,16x16.5mm,T&R