Panasonic EEU-FC0J182B
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 1440mA 3000h 105C Automotive Ammo
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FC0J182B.
Master Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,713
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.8 mF
1.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
45 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.44 A
1.44 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
Pièces détachées
United Chemi-ConEKY-6R3ELL182MK15S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1450mA 8000h 105°C Bulk
NichiconUPJ0J182MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 6.3V 1800muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUPM0J182MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 1800muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFR0J182
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 6.3V 1800muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEU-FR0J182B
United Chemi-ConEKYB6R3ELL182MJ16S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 6.3V 20%( 10 X 16mm) Radial 5mm 1400mA 8000h 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-FC0J182B fournies par ses distributeurs.
FC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 1800muF 6.3V
1.8mF 6.3V ¡À20% 5mm 3000h@ 105¡ãC 1.152A@ 120Hz,1.44A@ 100 kHz ,D10xL25mm 10mm*25mm*27mm
Al Lytic Cap, Radial Fc Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-FC0J182B
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL